Ксюша Архипова

Может зависнуть когда угодно

Может зависнуть когда угодно, может во время игры, или в браузере, даже просто на рабочем столе. Зависает и появляется непрерывный тихий шум. Случается редко, спасаюсь путем перезагрузки. Подскажите в чем может быть проблема, в железе или винде?
Стоит Windows 7 ultimaite с каким то небольшим модом

Температура в норме, чистил тоже, комп мощный, единственное винда не менялась года два)) ) Из-за этого может?

Евгений

Возможно винт накрывается потихоньку. Посмотри здоровье жесткого диска
Например программой hard disk shenel

Ан
Антон

Попробуйте переустановить операционную систему, если не поможет, то проблема скорей всего в жёстком диске

Ро
Роман

Какое железо! если амд проблема южный порт нужно доп охлаждение открой системник там 2 порта 1 под радиатором 2 без радиатора *квадратный мост* обычно возле биоса потрогай пальцем если горячий нужно добавить кулер прямо на мост у амд это больное место

Игорь

Жёсткий диск у тебя парень скоро отправится в далёкие края.

Марк

либо винда, либо жестак накрывается

Гриша

Попробуй БП другой, может поможет....