Павел Карпов

Как стать популярным человеком вконтакте?

Всем привет, меня зовут Кристина, мне 15 лет. Я хочу спросить как стать популярной вконтакте?? ?
Найдите и добавляйтесь ко мне вк (Кристина Жильцова) http://vk.com/id170963156

Наталья Наталья

стань лучше популярным человеком в жизни!

ОК
Оксана Куницына

не нужно быть тп. там таких как ты полно

Сергей Ямщиков

Выкладывать всякие глупые видео с собой, чтобы все над тобой глумились и смечлись. пример: Алёна Пискун

Ив
Иван

популярным человека делают, поступки, события, деятельность )

Ва
Вася

очередное троллоло?

Виталий Герасимов

там просто покупаются голоса в рейтингах, и всё!