Се
Сергей

что за фигня изображена синим? и как её убрать ? [ссылка появится после проверки модератором]

Юлечка Мусатова

удали расширения или переустанови бразуер

Вячеслав Б.в.

тег какой-то. я не знаю, через какой браузер вы сидите, поэтому ищите сами, где включен инструмент разработчика.

Олег

Отключай это расширение в браузере. Если не знаешь какое, то вырубай все по очереди и после каждого перезапускайся, смотри что и как.. . Можно попробовать проще профиль браузера новый создать.

Светлана Анохина-Терёшина

Убираешь галочку.
Опера -> Страница -> Стиль -> Структура строковых элементов.