Jourando Di Vix

вылечиться от анорексии

Девочки, если кто болел и сумел поправиться, подскажите, что делали, как кушали, как справлялись эмоционально?

Говорят, что после анорексии практически невозможно прийти к прежнему нормальному весу. у кого какие мысли?

Оленька Береснева

от анорексии нельзя взять и вылечиться! Это практически невозможно. это исключение иногда бывает-чудо! человек, можно сказать, не ест несколько лет, аппетит само собой "бежит прочь" А так, человек, который состоит только из костей, поправиться не может! Повторяю, иногда бывает чудо!

K@
K@tenok

могу ссылки в контакте дать, пообщаешься с девочками)

Наталья Михайлова

Поскольку это нарушение психики, думаю, надо сходить к психиатру. Если страшно, то хотя бы к психологу. Но начать надо именно с заботе о мыслях, чтобы справиться эмоционально. Удачи!