Роман Гусев

Выпила 60 мл касторки при весе 45 кг чтоб почистить кишечник. Внезапно.. . см вн

На 15 день цикла видимо опять начались месячные, - могла ли быть виной тому касторка? Я читала, что она вызывает спазмы матки.

Дарья Крылова

кодирую от месячных!
срок горантии 9 месяцев.

Рамиль Невмянов

Нет. Это говорит о том что у вас начались гинекологические (и нешуточные) проблемы. бегом к гинекологу.