Sa
Sanek

Если бы правозащитника С. Ковалева посадили, вы бы сожалели о утрате?

Ел
Елена

Их вместе с Алексеевой в банку уже сажать надо-два трупа ходячих и отравляющих воздух. Не думаю что о них кто то вообще может помнить если не напоминать.

Иринка Музыка

Его уже поздно сажать он старый, вот в Ельцинские времена ненависть он вызывал конкретную.

ДА
Денис Ахмедьянов

Давно не слышал о нём. В какой проруби это "добро" всплыло? И что бы мы утратили от его посадки?

Мурат

Да хоть всех сразу!

Чёрный Обелиск

какой он правозащитник? это террористозащитник

Анна Лобко

Нинаю.. . Мне ваще пофиг кого посадят. Главное что жить стало лучше! И веселей.))))))))))))))

Алексей Новиков

Первый раз слышу
да и толку от этих правозащитников никакого

Мария Николаева

в сша тогда 10 ковалевых упрячут в гуантанамо. .

Ольга Панагуца

ОН явно не Навальный - не посадят