Александра

Что вы можете сказать про рекламное лицо <Пятёрочки> ДМИТРИЯ СОКОЛОВА?

Ро
Ростислав

Какой бренд, такое и лицо: )
Его юмор в избытке интеллекта не обвинишь, но хотя-бы не злобный и не пошлый, что уже по себе не плохо в наше время.

Техотдел Вчдр-2

Если бы я не знала, что он актер... я бы подумала, что они бомжа с Казанского взяли...

Катерина Филимонова

А я то думаю, на кого сыр из Пятерочки похож? Такой же потасканный и с истекшим сроком хранения.

Андрей Папук

Я без понятия. . Это кто? И что это есть пьйятёрочка?)

Сергей Повар

ну лицом бы я это не назвал...: -)..

Тоня Казакова

Английский юмор. Но я к рекламе вообще плохо отношусь.

Елена Васильева

Птицу по полету видно

Екатерина Сазонова

да харизмы не отнять

Сергей Бехли

А мне нравится, он прикольный, без выпендрёжа и без педерестических ноток в голосе.

Виктор

согласны? узнали?