Андрей Мясо

сделала глупость, оператору отправила пин код с телефона, теперь муж отслеживает все мои звонки, как убрать этот пин?

Св
Светлана

значит есть что скрывать. можно сменит пин, сменимть сим, выкинуть мобилу вместе с сим и купить другой

Al
Almaz

Смените пин-код на телефоне или на симке.

Елена

Оператору ПИН код вообще не нужен. Развод. Отследить звонки можно и без ПИНкода - достаточно войти в личный кабинет абонента на сайте оператора и посмотреть детализацию звонков....

Анна

изменяете мужу

Бу
Булат

Опкратор и так знает и пин и пук коды и никогда никого не попросит эти данные

Оксана Дендиберина

оператору позвони, и попроси помочь!

Наталия Зарубина

Нэ мала баба клопоту, так купыла тэлэфон (Укр. ) 🙂 .

Елена Осипова

Отслеживать ваши звонки он может только через личный кабинет ( похоже что он зарегистрировал вашу симку в данном сервисе ) на сайте оператора связи, больше никак. Выход из ситуации простой, заходите на сайт вашего оператора и на входе в личный кабинет хлопаете по ссылке "Забыла пароль", а логин вам и так известен - это номер вашего телефона. После чего оператор вышлет вам на сотовый новый код для доступа в личный кабинет и вы преспокойно смените пароль на другой, в том числе и обязательно смените пин код на разблокировку сим карты. А впредь держите подальше свой телефон от посторонних.

Наталья Дмитриева

измени пин код на симке по моему всё будет ок