Шахло Хайдарова

Не могу вспомнить пин код от симки.

Не могу вспомнить пин ко от симки, конверт потерял, а симку заблокировало.
Что делать?

Zzz

...хана...

Александр Коннов

обратитесь к провайдеру (там где подключали) если симка оформлена на вас

Роман Петухов

либо найди карточку откуда ты выламывал sim, либо попробуй заводской пин 0000

Ольга Лифатова

Ну, так поменяй симку. В контору опсоса с паспортом, оформление новой -- 10-15 минут. Старую выкидываешь, новую вставляешь.

Анютка Скачкова

Они либо старую восстановят либо пин-код дадут