А.
Артемида .

Почему звук рекламы в телевизоре увеличивают?

Устали снижать звук во время рекламы.. Мы её терпеть не можем... ещё и звуком достали...

Ан
Анастасия

Ну вот так дают нам понять кто в доме хозяин)))

Светлана

Я вообще уже терпеть не могу телевизор. Вот думаю. зачем только его два года назад купила. Но может пригодится буду через него комп подключать.

Эд
Эдуард

Зомбируют, чтоб народ не отвлекался

Ол
Ольга

Идёт прямое нарушение указа, изданного более 5 лет назад о недопустимости увеличения звука во время рекламы. Бьют "ключом" и по голове. Это мозговая атака, надеются что, авось, пробьёт.

Ал
Александр

ваще телек зачем он нужон??? выкиньте зомбо ящик!!!

Ал
Александр

Вырабатывают рефлекс - когда именно переключить )

Ла
Лариса

возможно внушение на покупку товаров кредиты потому что с кем бы не поговорил о хозяйственных вопросах ответ почти у всех одинаков как под капирку "бери это или это в рекламе хвалили"(пример) Вообще телек не смотрю в основном видик когда племяшки приезжают или телетекст (он беззвучный)

Al
Alexey

во время рекламы люди обычно убегают от телека, чтобы налить себе чай, помешать что нибудь в кастрюльке. либо ещё куда, вот и стараются, чтобы слышно было даже там---и в туалете и на кухне)

Дарья

Акцент внимания, мозг запоминает раздражитель ..))

Вл
Владимир

Я из-за этого купил беспроводные наушники, а то ко мне постоянно соседка прибегала с притензиями. Но если бы только реклама. Совершенно безмозглые редакторы теле программ. Идёт интересная передача, а текс забивает никому не нужное музыкальное сопровождение, настолько громкое и назойливое, что невозможно слов разобрать. Раньше дикторов и ведущих обучали технике речи, чтобы в текст не вклинивалось шумное дыхание. Сейчас это уже не дыхание, а просто всхлипы.