Маргарита Кочерышкина

Что означает этот перстень? и кто его владелец?

Сергей Семенюк

А Вы его и в правду не знаете? Я его точно не знаю, но на первый взгляд, это человек который более тонко чувствует жизнь, и как минимум верующий, но мне более что он близок к эзотерике. Каждый камень имеет свою душу, свою силу, и когда он облачен в серебряную оправу он становится сильнее, и когда человек ощущает его он нося его что-то находит для себя для своего мировоззрения и своей жизни именно то что только ему ведомо, и мы тут не ответим на этот вопрос. Одно только то как он его носит об этом говорит, это на уровне более тонких материй.

Юльсэн Нефедова

Если я отвечу на ваш вопрос, то ответ удалят за оскорбление личности 😉

Катерина Зинченко

сосед мой гришка. перстень выменял у меня за две бутыли самогона.