Кирилл

Что за перстень? Какова его ценность.

Natalya Karanevich

По фотографии не понять, что за камни. Изумруд и рубин я вижу, но качество их (и цену) по фото определить сложно. Центральный камень похож на голубой топаз непростой огранки, но наверняка можно сказать только то, что он поставлен криво. Да и не вписывается топаз в стиль перстня просто географически. Может быть, берилл. Тогда он достаточно дорогой. Если мелкие камни - бриллианты, то каждый - где-то рублей по пятьсот минимум. Работа ручная, в целом неплохая и вполне профессиональная, но - серийка. А вещь приятная. Аутентичная. С ней должен работать квалифицированный оценщик. Держать ее в руках ему нужно обязательно.

Дмитрий Белоусов

За ящик пива возьмут

Gauda

Вопрос цена по фото не решить. Во-первых, надо знать из чего он сделан: - это серебро или просто белый металл, типа мельхиора, камни натуральные или исккусственно выращенные? или это вообще крашеное стекло? Даже если камни натуральные - то и в этом случае разные камни стоят по-разному. Зеленый может быть малахитом, карбункулом, а может и изумрудом - цены будут отличаться раз в десять, а то и больше. Когда сделан перстень, даже елси он серебряный и с настоящимикамнями - год назад или в прошлом столетии? или в позапрошлом? какова его история? кто им прежде владел? если есть доказанные свидетельства, что кт-то извладельцев был выдающимся человеком, то цена взлетает астрономически (ну, вдруг это перстень прабабушки, которая получила его в подарок от генерал-губернатора, когда тот посетил их женскую гимназию) . Вариантов можно приводить еще множество. Вывод же прост - идите к оценщику в ювелирный магазин.

Елена Сереброва

Если это серебро и камни натуральные- то тысяч 7.

Анастасия Чиркова

мельхиор со стекляшками - не более 50 руб.