Aнюта

А что вы потом делаете со своими фотографиями? Ну те фото где котики, собачки, цветочки.

Дмитриев Михаил

котики собачки - говорите )) делаю только шедевры и не продаю

Наталья Дацюк

Это фсё прАдаёца на фотостоках, оооочень дорого!!!!

Юльчик Давыдова

пока валяются в папках, как закончатся 2 Тб памяти, удалю всё к чертовой бабушке

Сергей Шатунов

Кота в форточку, псину за дверь под зад, цветочки в мусорку, фото в архив. Всё!

Ш.
Шеро .....

Лежат смирно в альбомах, откуда изредка достаются для иллюстрации ответов, типа как надо или как не надо (!) снимать.
;-))))))))))))))))))))

Ситников Андрей

Это висит на стене семейных портретов

А причие, типа

в семейных альбомах разных лет. Кошке уже 12 лет.

Танечка Н.

складываю в папочки

Дмитрий Меркулов

На стене висит. Распечатанная на формате А4.

Валентин Зворыкин

Или сделать слайд - шоу ! (где кошки, написаны названия прог - это было одно из условий конкурса)

Ольга Таирова

вот спспсяльна снял для этого вопроса http://otvet.mail.ru/question/89656657
ответ : сюда выкладываю.

Юля

Ничего не делаю Я только в этом году фотик купил и только начал осваивать фотографию (поэтому ещё толком не научился ничего делать)

Настюшка Юрина

Храню отдельно в альбомах Котофото, Флористика.. . Под настроение просматриваю и про себя скромно думаю, какая же я наблюдательная фотографиня.