Лона

что с цветочком (фото)?

Ма
Марина

ФОТО АВТОРА!! !

Игорь Жаров

Так в темноте содержите, света не хватает бедному цикасу, вот и тянется со страшной силой. Это очень светолюбивое растение. Горшок, кстати, этот совсем не годится (большой и глубокий) , так что проблемы в скором времени обеспечены.

Tanushka Skorokhodova

Цикас вытянулся. Похоже нарушены условия содержания, неправильно освещение. Потрясающий инопланетянин получился 🙂

Виталий Башкиров

какое красивое растение! буду искать такое, у меня света полно - южные окна.