Iogan Fon-Klyugenau

Как спасти орхидею. Опали цветочки и листья. Опали цветочки и листья.

Евдокия Лабазова

Вы ее перелили, вероятно. Либо она стоит у Вас вблизи центрального отопления. Орхидея также не любит прямое солнце. Поставьте вблизи окна. Устройте орхидее "засушливый сезон". Если повезет, то листочки увидите через пару недель. Никаких подкормок!

Виктор Дейнеко

фото бы глянуть, может там ничего живого не осталось....

Артур Иляхин

+1. Нужно фото. Если есть, что спасать - можно поискать препарат "Циркон"

Светлана Бай

А фото можно увидеть или её видовую принадлежность узнать? Для фаленопсиса - такое состояние не нормально, а вот для дендроубиума "Нобиле" - вполне естественное состояние при уходе на покой.