Андрей Талин

У орхидеи завяли и опали все листья, можно ли ее еще спасти?

Уезжала из города примерно на месяц, соседка не следила за ней + в квартире было жутко холодно. Все корни высохли и опали листья? Ее уже, наверное, невозможно спасти?

Александр Решняк

Если не смогли правильно содержать, то спасти, точно, не сможете - это занятие и для специалистов не простое.

Ангелина Федоровых

Нужно смотреть, но скорее всего она у вас замерзла. Увы (

Елена Удалова

ЕСЛИ РЕЧЬ О ФАЛЕНОПСИСЕ, И У НЕГО ОПАЛИ ВСЕ ЛИСТЬЯ, А КОРНИ ВЫСОХЛИ, ТО УЖЕ ВСЕ ПРОПАЛО, ОРХИДЕЮ НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ФОТО ВСТАВИЛИ БЫ МОЖЕТ НЕ ВСЕ ТАК ПЛАЧЕВНО КАК ВЫ ОПИСАЛИ