Леонид Неповинных

Завяли и засохли почки и листья на орхидее Фаленопсис на 3й день после покупки.

Ночью был открыт балкон, но температура была не ниже 20 градусов. ЗА 3 суток я её полила 1 раз. С чем это связано и как помочь

Стиночка Ахмедуллаева

внешне нормальные?!.. а что внутри? желтые листья говорят, что с корнями не все впорядке. Вы про полив орхидей читали? раз в 3 дня это часто.

Ксюша Сабор

внешне корень нормальный, подождите пока ее спасать, как вариант пересмотрите корневую систему если не примерзла то все будет ок.