Бахманёр Талипжанов

При запуске записанного из интернета DVD-5 Проигрыватель Windows Media сообщает: "Воспроизводимый файл имеет расширение

(.BUP), которое не распознаётся проигрывателем... Возможно, проигрывателем не поддерживается тип файла или кодек, используемый для сжатия файла.
Прошу посоветовать, что в этом случае нужно сделать У меня проигрыватель: " Windows Media

Екатерина Николаева

Другой проигрыватель скачай vlc player

Валерия Ш.

Плеером другим пора пользоваться, воспроизведет хоть DVD-9 и без проблем. В почте ссылка

А*
Агата ***

КМплэер в помощь)

Евгений Миргаязов

Используйте VLC Media Player — универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем. http://biblprog.org.ua/ru/vlc/