Николай Носков

что делать если ворд не обнаруживает принтер

Маньяк Фишер

писать отруки

Кр
Кристина

правая кнопка мыши-персонализация-панель управления-оборудование и звук-устройства и принтеры-удаляем устройство. далее вставляем заново usb шнур и устройство появилось. по крайней мере у меня. и получилось напечатать

Виктория

Не Word не видит принтер, а компьютер не видит принтер. Причин может быть много. Не установлен драйвер. Не подключён принтер (плохой контакт, выключатель, не туда подключён) . Принтер не исправен. Нет принтера.

Бакмурат Сулайманов

Настройка - принтеры. Ищи проблему там. Или принтер включи.

Фаина Эдильбаева

А другие программы его видят? Скорее всего драйвера не установленны

Залина

На кой хрен ворду что то обнаруживать???

Олеся Плахута

Бывают ситуации, только только WORD не видит принтер, а остальные программы в винде этот принтер видят, и нормально печатают. Однозначного решения нет, но ситуация вполне реальная. Так что комментарии типа поставить драйвер, или проверить кабель... мимо кассы.