Григорий Костин

Антивирус постоянно обнаруживает несуществующий съемный диск. Что делать?

Давно заметил, что каждый раз при включении компьютера Kaspesrky Internet Security предлагает мне проверить на вирусы какой-то диск, которого и в помине нет. При нажатии на проверку он пишет что проверено 0 файлов, угроз не найдено. С чем такая ересь может быть связана?

Проверка на вирусы ничего не дала.

Мария Пиганова

с дыбильным антивирусник он постоянно ищет несуществующие вирусы

Tatyana Yugay

удали касперского поставь другой антивирус (рекамендую аваст (он бесплатный, вирусы нормально удоляет, и не нагружает систему