Людмила Кочетова

Хочу отношений, где их взять???

Маргарита Дивеева

Если собираешься встречаться то лучше всего парня из класса часто будете видиться, но с другой стороны если кто узнает (из класса) все хана. Можно, а даже хорошо скем гуляешь часто ну парней знакомых!

Анна Овсянникова

в кармане пошарь

Александр Алексенко

Хочу секаса, где его взять?

Анвар Бикмухамедов

нужно быть немного смелее и поменьше пафоса и тогда должно получится

Артём

Купить

Да
Дарья

Ты видишь разницу между словами хотеть и делать ( добиваться) ? Сидеть на попе и сильно хотеть можно до седых волос.