Юлия Козлова

Мой М.Ч заходи ко мне только если по нужде, в туалет например. Но когда я обращаюсь к нему за помощью то он образно

Танюшка

А почему не найдёшь?Не красивая что ли?

Munira

Дааа,в туалет. Я,как мужчина в отношениях, советую тебе бросить этого старпера и найти себе заботящегося мужчину. Желательно сверстника. Остались еще на свете достойные мужчины. А без секса думаю проживешь. Посети секс-шоп,если уж совсем туго станет

Лилия

Привет, трололо)

Я не понял, секс-то где,
Он же к тебе только гадить ходит,
Или ты от этого кончаешь?)
Ууууууу, высокие, высокие отношения,
Береги, Береги его, НАстена))

Аня

Тебе и так и так плохо, так расстанься, потом тупо поживи не дергаясь какое-то время. Иногда если за Судьбой гоняешься, она начинает убегать. Не напрягай свою Судьбу, она все равно твоя, все равно придет. Все у тебя будет.

Ек
Екатерина

Бросай, с сексом если что поможем, тут много благородных людей еще

Katerina

Купи себе самотык на педалях и бросай его