Руслан

Доброго времени суток, просьба посмотрите мою маленькую базу у меня проблема в форме "Список клиентов"

Доброго времени суток, просьба посмотрите мою маленькую базу у меня проблема в форме "Список клиентов" я могу смотреть наличие машин прикрепленных к этой компании но как только в форме я пытаюсь изменить данные ( это трогает только клиента номер 2 на 1 все нормально) аксесс автоматически в таблице откуда я беру привязку к компаниям меняет название компании на то в которой я попытался сделать изменения . как быть что делать ???
P/s/ Заранее благодарю за потраченное время

вот файл базы если не сложно можете посмотреть
http://yadi.sk/d/1lHDeeYb4_xcI

и как теперь быть просто это аналог большей таблицы и вопрос стоит довольно критично если чесно как исправить комбокс (и если можно подробнее что это)

и как в тогда правильно создать ком бокс что бы была данная форма может кто подсказать

Ол
Ольга

Что-то мне подсказывает, что неверно выставлены связи между данными в таблицах (либо неверное направление связи, либо отношение)...

Дин Динёв

База

Связь я тебе изменил. Ноты чтото напортачил с комбобоксом поэтому для того что бы перекльчиться на другого клиента устанавливаеш курсор в комбобокс и кнопкой следующая запись перекльчаешся на 2 - го поставщика, после чего изменяеш его данные.