Вячеслав Малышев

Что значит когда я захожу в однакласниках в какуенибудь игру у меня через 10 сек появляется! в круге и меня это бесет.

Если поможете спасиба большое)))

Алексей Настюшенков

Это означает необходимость повторения курса грамматики и орфографии.

Ба
Баркова

ты бы с русским подучила бы али мозг не напрягаешь? -однокласСники-2 "С" пишется-запомни-из словаря слово. какуЮ-нибудь!! ! бесИт-проверочное слово -бесИться-и гласная под ударением. вот и значит-учиться надо и больше внимания урокам уделять

Семён

Ничего не поняла... что там у тебя появляется?

Ми
Минилбаева

Вот когда начнет бесить тогда и пиши

Виктор Карасев

Беда ( .Что делается! Детки учиться не хотят (

Денис Максимов

сделай скриншот всплывающего окна с кругом. или что там у тебя появляется, и выложи, чтобы мы увидели. тогда мы поймем что это и поможем