Снежана Сыропущенская

Помогите! ! Я захожу в кс и через 5 сек появляется синий экран с надписью говорит что проблема с звуковым драйвером.

High Definition Audio (rtkhdaud.sys) помогает только перезагрузка. Как исправить. P.S драйвер установлен последрей версии

Андрей Власов

УУ чувак те надо видюху смотерть может она не работает те её надо перепроверить или новую купить или утя материнка згорит чел вызывай мастера лучьше

Александр Тихомиров

Переустанови комп, для тебя это будет самые лёгкий способ справиться с проблемой если ты неможешь сам разобраться в чём проблема!