Наталья Кулеш(Гаврилова)

количество обитаемых планет бесконечно? (обитаемых не в плане людей а в плане наличия жизни)

Ва
Валидол

Да, только люди не всё готовы называть жизнью.
Мы привыкли к своей наземно-воздушной среде и подводному миру.. . А есть иная жизнь у нас в замкнутых пещерах, построенная не на углероде, а на аммиаке и сере, и без окисления кислородом. И в ней давно уже всякие раки развиваются!

А если внимательнее прочитать вопрос, он равен вопросу о бесконечности вселенной.

Солнечный Зайчик

а вдруг мы единственная обитаемая планета

Гуркивская Наталья

А куда людей подевал. ПОДКИНЬ ПАРУ МИЛЛИОНОВ ДО СВОЕЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ в смысле планет с людьми

Наталья Турманенко

пока все только предположительно, стоит больше думать о живом вокруг нас

Zaza Badurashvili

Библия говорит только о Ангелах на Небе. А они не привязаны к планетам. Значит есть границы их недосягаемости