Павел Копытцев

Хотите крестится в Новый Завет?

Сергей Смагин

Уже крещен. Слава Господу. ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Любовь

Новый завет, принимают вроде, а при крещении обещают Богу жить с чистой совестью, что подразумевает следование Слову

Михаил Гладков

Почем берете?

Руслан Софинский

да, с вас за это сто баксов

Ян
Яна

= В воде!. . При чём здесь Книга Книг. . ею только убить можно))..

Нурзат Алымкулова

Признаю одно крещение, во отпущение грехов!

Костя Хохлов

неа нахрен не надо

Георгий Григорьев

С какой радости? Слава богам, у меня семья образованная и меня не подвергли этому эстетическому и моральному насилию в несознательном возрасте.