Вячеслав Трофимов

Как называется состояние человека, который находится в хорошем, весёлом настроении без цели и др. к. -л. устремлений?

Катерина Филимонова

Благодатью по религии.

Кристина Берзина

Настроение
Преобладающее и устойчивое состояние чувств, которое в крайней или патологической степени может доминировать во внешнем поведении и внутреннем состоянии индивида.

Пассив Andrey

Блаженный

Андрей Горбачёв

глупость. она щас очень модна. радость должна быть осмысленная, а не бестолковая.

Антон

Радость.