Павел Кольцов

Кто поступал в ВУЗ в Чехии, отзовитесь!

Я получить высшее образование в Чехии. Хочу найти таких людей которые поступили или в этом году или в прошлом. Пожалуйста, отзовитесь, буду очень рад! 🙂 А другим кто не там поступал, вот такой вопрос - какой университет вы посоветуете в Чехии? 🙂 Спасибо 🙂

Тарас Никандров

Зайдите на этот сайт и посмотрите всю информацию, как поступить в ВУЗы Чехии.