Анатолий Степовой

здравствуйте, кто-нибудь знает нужна ли медкарта человеку поступающему в заграничный институт (Чехия)?

в России без этой карты никуда учиться не возьмут, но что насчет других стран, например Чехии.

Марис

просят справку по форме 86У кажется- то есть флюорография, терапевт и так далее что там обычно в наборе, хотя тут вариации сильно зависят от фирмы которая оформляет документы- если вы ей пользуетесь

Светлана Петренко

нет она не требуется.