Зиночка Гаврилова

Как поступать в институт, который находится в другой стране?

Я живу в России и хочу поступить в институт в Алма-Ате, но не знаю, что для этого нужно. Подскажите, пожалуйста.

Саша Антонов

Давайте по кароче пасольтво вам в помощь

Андрей Викторович

Зайти на сайт этого института, все почитать. Не поймешь - написать им е-майл со своими вопросами.

Ан
Анна

выучить казахский

Георгий

В Алма-Ате нет институтов а есть только Академии и Университеты.
Я насчитала 11 университетов.
Посмотрите этот сайт, выберите себе университет и зайдите на его страничку.
Там будет всё написано, как поступать, что сдавать и когда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0-%D0%90%D1%82%D1%8B