Светлана Пронина

Где в Великобритании есть музыкальные академии, консерватории или институты в которых есть факультет "Киномузыки" ?

Люди может подскажете или кто знает?

Где в Великобритании есть музыкальные академии, консерватории или институты в которых есть факультет "Киномузыки" ?

P.S.: Киномузыки - то бишь саундтрека. Музыки к кино.

Пожалуйста, если не знаете ответ то не надо писать такой же как первый.

Михаил Gienko

нет таких консерваторий, музыка не делится на киномузыку и театромузыку. есть колледжи где готовят звукорежиссеров но никакого отношения к консерваториям они не имеют

Станислав Л

Голдсмит. Только в него. Они считаются главными в этой отрасли. Я была у них переводчиком на выставке образования за рубежом. если надо. напишу подробности отдельно.