Марина Заборовская

подскажите пожалуйста!!! с пед институте на факультете иностранных языков, какие предметы нужно здавать???

вообще то с русским я дружу!! ! за собой следи!!!

Анастасия

позвоните в институт и узнайте

Егор Лыткин

По-разному. К сожалению, Вы не написали, в какой институт и, главное, на какую специальность Вы хотите поступить. На сайте института посмотрите раздел "Абитуриенту".
Здесь, например, при поступлении на факультет ин. яз. на специальность "лингвистика" сдавали русский, иностранный, литературу, а на специальность "педагогическое образование" - русский, обществознание, иностранный: http://www.mpgu.edu/

Светлана Кузнецова

Сдавать. там буква С
а что касается экзаменов, то там будет точно русский, точно история (или обществознание) и профильный предмет. то есть если факультет иностранного языка, то тогда этот язык, если химия, то химию.. . и т. д.
а лучше узнать в самом университете. там лучше скажут, чем тут