Екатерина Жуплева

Какие курсы чешского языка в Чехии лучше? На какой факультет идти, если я хочу стать педиатром? И какие предметы нужно с

На данный момент я заканчиваю 11 класс в Москве. Но поступать я хочу на медицинский факультет Карлова Университета в Праге. Но мне требуются курсы чешского языка. Я читала много отзывов о разных курсах, но четкого и ясного ответа нигде не получила. Подскажите пожалуйста, в основном те, которые там учились или знают от знакомых, что это такое. И еще, если кто-то знает. На какой факультет идти, если я хочу стать педиатром И какие предметы нужно сдавать при поступление в Карлов Университет?

Григорий Левкин

Если вы так хотите поступить, то почему не посмотреть на сайте университета, там все написано.
И зачем искать "разные курсы", если при университете есть курсы чешского для поступающих?