Анна Расулова

Подскажите образовательные центры и агентства, отправляющие на годовые курсы обучения чешскому в Чехии

И подготовки для поступления в ВУЗЫ. (Чехии)

Наталия Ильина

GO STUDY CZ
GOSTUDY CZ предлагает широкий спектр образовательных программ в Чехии:
- языковые и подготовительные курсы,
- поступление в частные вузы после школы или вуза.
Обучение чешскому языку построено на уникальных программах, разработанных педагогами учебных центров компании, и реализуется совместно с академией Наук Чехии. Программа комбинирует современные методики изучения чешского языка, специально собранный спектр учебной литературы,
аудио и видео материалы, дидактические пособия.

Педагоги учебных центров имеют степени в области филологии и многолетний опыт преподавания чешского языка иностранцам.
Компания имеет офисы в двух городах Чехии – в Праге и в Остраве.
Пражский учебный центр располагается в самом центре города в районе Прага 1. Остравский учебный центр находится в здании Business School, Ostrava. Учебные центры оборудованы телевизионной, видео и аудио аппаратурой, дидактическими материалами и учебниками. Всем студентам организовывается проживание в комплексе общежитий в районе Прага 6.

Подробнее :

Сергей Hunterович)))

Позвоните в Интербридж, они давно на рынке и должны сотрудничать с Чехией (http://www.interbridgestudy.ru/)
(812) 310-9098
(812) 314-0615