Ва
Валидол

Подскажите хороший институт/ колледж в Калифорнии (хотелось ли в Лос Анджелесе или в Майями) , на факультет лингвистики.

Подскажите хороший институт/ колледж в Калифорнии (хотелось ли в Лос Анджелесе или в Майями) , на факультет лингвистики. И как дорого это стоит?
Благодарю.

Оличка

Стэнфорд.
Только вы определитесь, куда хотите, потому что Майами - вовсе не Калифорния.

Сергей Кабачков

минимум 18 тысяч за год обучения и проживания в самом затрапезном колледже . для поступления язык должен быть на свободном уровне- думаю вы и сами в состоянии найти информацию по конкретным вузам, выбирайте город, пишете факультет лингвистики и вперед

Ольга Бреева

Вот список колледжей и университетов в Калифорнии.
Смотрите и выбирайте себе, который нравится. И цены там можете посмотреть тоже.

Кстати, в Калифорнии много городов, а не только Лос Анджелес.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/wiki/List_of_colleges_and_universities_in_California
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_colleges_and_universities_in_California