Ан
Анна

Ребят, расскажите подробно об институтах за рубежом, мне важны те страны, где преподают на русском

английский знаю, но не на хорошем уровне. И можете точно сказать как вообще проходит поступление, и что надо.

Marina Popova

нет таких, хотите учиться на русском-сидите дома

Сергей Иванов

На русском языке преподают только в России. Хотите учиться за рубежом - учите языки.

Андрей Голянд

В европейских странах существует возможность обучения на иностранном языке, однако обучение на русском в Европе не распространено и найти вуз в котором возможно обучаться на русском очень сложно. Я знаю, что с этого года открыт юридический факультет в Словакии (г. Братислава) в университете Каменского, где обучение осуществляется на русском языке. Могу сказать, что в вашем вопросе может помочь чешский образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, вот их сайт: http://golden-praga.ru, они специализируются на чешском и словацком образовании. Обратитесь к ним, думаю, что помогут в этом вопросе.