Алексей Куликов

глупый вопрос. хочу сменить бензин с 92 на 95. как это сделать? Сливать старый или нет?

Сергей Романченко

выкатай и залей другой или у тебя бак на 5 тонн

Марупчик Марупчик

Сливать не надо.

Алексей Рогожин

лучше лить хороший 92 й чем 95 й

Александр Сысоев

Ничего не надо делать.
Водители бензовозов вчера возили 92-й, а сегодня 95-й. Они свои бочки не моют.

Андрей Сурняев

Ну так меняйте в чём проблема если модель позволяет на 95 ездить сливать дело ваше если есть бабки лишние)))))

Оля Оля

а зачем, не факт, что у 95-го октановое число выше.

Роман Громов

Ненадо сливать разница не большая, вот при смене дт на бензин тоит сливать

Владимир Мартиросян

действительно глупый

Светлана

Маша Маша если сама знаешь что вопрос глупый зачем спрашиваешь? подъезжай к колонке и заправляй себе на здоровье, только не дизель