Р.
Рафаэль .

так вышло что вода попала в блок предохранителей, просушил вроде бы, но при зажигание срабатывают дворники (передние)

Arkaxa

сними блок. Купи в автомагазине аброэлектроник или контакт плюс. Химия такая в балончиках обработай блок ей прямо не жалея дай высохнуть и ставь обратно. Можно еще реле дворников поменять.

Ttytuj

Либо пригорели контакты в реле, либо, если реле тиристорное, то выбило управляющий транзистор. Ну а может и банальное замыкание.

Антон

Замени реле дворников...

Yu
Yuriy

релюшка дворников глючит. можно зачистить контакты и поставить обратно. не поможет - тогда заменить