Са
Саша

В телек попала вода, просушили. Что говорить сервисникам?

Не уследили за дитем, и оно щедро попшикало на экран работающего ЖК телевизора водой из пульверизатора... ((
Заметили не сразу, а спустя 5 минут - вода по экрану стекла в нижнюю щель, изображение стало располовиненое, тусклое, негативом, с вертикальными полосами. Отключили. Вскрыли, просушили феном. 3 дня телек стоит с открытой крышкой. Изображение не исправилось.
Повезем в сервис.. .
Вопросы:
1. Имеет ли смысл скрывать истинною причину дефекта, рассчитывая на то, что следов влаги не осталось и телек возьмут на гарантийное обслуживание?
2. Если да, то что им говорить? Что телек включился уже с дефектом? Или что дефект случился во время работы телека? Или.. .
3. Или там спецы сразу легко определят, что телек утопленный?

ku
kubik2979

Там куда не дураки сидят. Вычислят сразу.

Александр

Забудь. Сразу просекут про воду

Ольга Чёрная

не говори, вдруг там лошок попадется и спишет

Наталья Дёмина

Не называйте дите средним родом и оно пшикать в жк тв не будет 🙂
третий вариант, заменят за деньги, никаких левых придумываний ато оборжуццо с вас

Er Er

залитую технику просекают на раз. врать нет смысла, себе дороже может выйти.