Елена Мещанкина

К чему снится рожденин ребенка, серого котенка с разными глазами, Прага и школа?

Мне сегодня приснилось, что я училась в школе, ставила какую-то сценку и везде в разговорах была Прага. Затем меня позвала учитель и предупредила, что моя успеваемость бьет рекорды по всей Европе и меня могут забрать в Прагу на обучение. Она отговаривала меня туда ехать. Потом я очнулась дома и в темноте я родила СЕРОГО КОТЕНКА с голубыми глазами, а потом его левый глаз стал болотным. В этот момент родила мама мальчика, хотя живота у нее не было. Маме тоже приснилось, что она родила мальчика. К чему это все снится?

Юлия Говенько

Мальчик во сне -это много будешь работать.

Лена Большакова

Рождение ребенка знак приятных хлопот ( особенно мальчик ) Вы родили котенка - сильное удивление