Роман Гусев

а что значит передернуть? а лучше покажите, чтобы понял

Максим Листов

В военной терминологии - передернуть затвор.:) В общении - придать словам другой смысл, вместо того, который имел в виду собеседник. Например если я начну, глядя на надпись "его высочество", реально обращаться к вам как к монарху, и кричать что это вы виноваты в том, что происходит в стране, то это будет передергиванием.:)

Дмитрий Дмитров

Вам это знать никчему

Юлия Алекссева

это не тоже самое, что перднутсть

Алексей Воробушков

извините у меня нет полового члена что бы показать. Поищите в Яндексе.