Makhach Varaev

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти человека в бразилии в паранагуа если знаеш только это Nicoly-RB30@hot mail

Так что варианта нет, очень жаль. Нет это реальная девушка и я с ней каждый день около недели сексом занимался. Она хотела продолжить отношения, но мне надо было уезжать. И она мне дала свой мэил.

Nicoly-RB30@hotmail.com

Елена Грачева

Этот человек ровно настолько из Бразильского Паранагуа, насколько ваша Мнганга Мбота из африканской Претории )))))))))) Святая наивность) )
Кроме того.. . Nicoly вполне может оказаться Николаем )))