Вася

На e-mail пишут «женихи» из Англии. Что им надо и как их проучить?

Пришло письмо: «Привет. Я Пётр. давай знакомиться. Я русский, но живу в Англии. Ищу жену из РФ» . Я ответила (ибо какая русская женщина не хочет свалить подальше от российских тягот? ) спустя неделю поняла, что в ответ мне приходят «письма-шаблоны» и перестала писать. Сегодня опять приходит письмо от нового жениха: «Привет. Я РОМАН… живу в Англии…. »
Понятно, что развод. чего они хотят добиться и по какой схеме? как предостеречь других женщин? Кто-то ещё сталкивался?

Azamat Mamedov

Мне всё больше адвокаты и нотариусы пишут, мол, в наследство пора вступать. Вот жду - у кого сумма больше будет - тому и отвечу)))

Елена Линцова

в спам закинь

Евгений Муравьёв

Пиши:
"Фак Ю, Спилберг! "