Катя Васильева

одна девушка сказала мне: "притендуешь (на какую либо девушку) - соответствуй!!!! "

почему тогда претендую на девушку с привлекательными формами, которая следит за собой, посещает тренажерный зал. И не без успеха!!! Обладательницу красивы рельефных ножек и упругой подкаченной попки. На ту девушку, на которую парни за 100м бросают взгляды полного желания!!! Но если к такой подойти познакомиться, то скорее всего отошьет! Потому что поклонников море по -любому. как быть тогда???? ведь претендую же в плане сексуальной фигуры

Настена Сластена

все думают, что у красивых девушек кто-то есть. в итоге они или остаются одни, или достаются тем, кто думать вобще не способен!

Айдай

Если только для этого, тогда не претендуй вообще)

Артур Москва

Надеюсь, у тебя самого всё накачано? Значит, соответствуешь. Не комплексуй.

На
Наталья

А есть еще что-нибудь кроме ног и жопы?

Юл
Юлия

правильно! претендуешь - соответствуй!

Светлая.

Просто забей! И жыви а дева сама найдёться всему своё время!!