Сергей Павлов

Нашел вещь 1856 года, что можно сделать с ней?

Здравствуйте.
Я нашел медную ложку 1856 года. С верху на ручке нарисовано какое-то дерево а заместо корня стоит стрелочка от корня и в сторону верха дерева. Что с ней можно сделать? можно ли сдать куда то? Ложки считай почти 200 лет

Бектур Карасартов

ЗДесь должен сработать принцип: обеспечишь достоверную информацию - получишь прибыль. Повыясняйте чей это герб, какого она производства. Даже, если информация и будет недостаточно достоверной, то значимость и цену повысит. Не торопитесь сдавать, в антиквариате торопливость свойственна только ворам. Побыстрее сбыть, получить хоть на бутылку. Одна медь того времени - материал особенный.

Алексей

Можно в антикварный магазин .

Ка
Карина

можно продать ее какому нибудь заядлому коллекционеру и жить припеваючи.. в хорошем материальном достатке..) правда всего несколько месяцев... а потом можно опять найти такую же ложку) посмотри по объявлениям в газете.. типа куплю старинные вещи.. дорого.. и смело звони..)