Ма
Марат

Нашел дома странную вещь, что это??

Капсула типа киндер сюрприз. Написано "Дженни", внутри похоже два шарика каких-то тяжелых катаются...

Тима Перелыгин

современная ванька встанька))))

Анна Рагулина

Гы ) это типа неваляшки. надо поставить на наклонную, шероховатую плоскость, между двумя линейками, чтобы боком не покатилась. И эта штука начнёт кувыркаться вниз

Omar Roshaan

жить надо дома, что бы знать игрушки своего ребенка ))))))))))))))))

Сергей Шалаев

Наверное взрывчатка

Инна Займенцева

коленвал от терминатора

Анюта Мамаева

Игрушка детская, что-то с бобами связанно

Виталий Башкиров

хахаха я думаю это дезодарант

Светлана Байкова

Иигрушка бомбик

Владимир

Игрушка, в магазинах такие дают

Денис Михайлин

Это БОБ. Нам в Магазине РЕАЛ их давали. Их много разных. Игра есть какая то с ними.

Salidin Kurmanaliev

ноя думаю это живая капсула беее