Мария Косовская

Парень (Я) люблю одевать дома розовые женские вещи. Нормально ли это ?

Парень (Я) люблю одевать дома розовые женские вещи - трусики, платья, леггинсы, колготки, носочки. Причём все розовое, меня это очень возбуждает. Так и хожу по квартире.

Михаил Важдалов

Абсолютно нормально!! Обычный трансвестит... этот парень (ВЫ).

Александр Михайлов

немного странно) а сам как считаешь?

Евгения Никонова

Для парня, нет!)) ) Вы видимо будущий трансвистит)))

Евгений Топлинов

да нееееее все нормально все классно!!!

Юлия Деревенская

Всё чётко. А почему ты вдруг засомневался???