Милонега Силицкая

я люблю разбивать женские сердца.это нормально?

Сергей Туркин

лучше покорять, чем разбивать!

Светлана Кочеткова

Тебе кажется, что ты разбиваешь. На самом деле в скроем времени они находят другого и отдаются ему так, как не отдавались тебе и у них все хорошо с. Тем парнем. А ты дальше думай что разбиваешь. На самом деле ты их делаешь более осторожными и счастливыми. Потому как их следующий парень будет на порядок луче тебя не с заниженной самооценкой.

Михаил Артемьев

нет, у тебя занижена самооценка.

Петрова

Когда тебе разобьют сердце - тогда поймешь нормально это или нет.

Танечка Н.

а я срать люблю. это нормально?

Алексей

Я циничные свои надежды сватаю.
Не пробьёшь ты сердце женское ни киркою ни лопатою. (Тайиб Мутанабби)

Артём

Когда тебе брат или друг очередной девушки разобьет морду (А это когда нибудь случится) ! Тогда сделаешь вывод!

Марина Слесарева

это детский сад

Саша

Нет! Смотри как бы тебе его кто - нибудь не разбил! Женщины злапамятными бывают!

Андрей

А спортивные рекорды бить не пробовал? Уверена, что нет! Дыхалка слабая. просто не умеешь выкладываться, а может просто не знаешь, что с ними дальше делать?

Алексей Стыкин

бумерангом всё вернётся...

Ма
Марина

такт держать )))

Наталья

Когда САМ станешь жертвой.... тогда запоешь по другому)

Дарья Грачева

только на мужиков не покушайся

Наталья Краснова

какой ответ ты хочешь услышать? нет, не нормально

Олеся Плахута

Значит тебе разбивали и ты от этого стал другим разбивать

Руслан Исаев

смотри что бы тебе не разбили.... будет очень больно... поверь мне