Al
Aleksandr

Нашел дома человеческий зуб - под холодильником, когда убирался !!!Что означает это ??

Сегодня размораживал холодильник - и после начал промывать пол на кухне. И когда начал промывать под холодильником нашел человеческий зуб! Сперва подумал, что это головка чеснока и просто выбросил в тазик с водой. А после, когда выливал грязную воду в унитаз - зуб остался на дне тазика. И только потом я понял, что это "человеческий" зуб! Просто выбросил в унитаз и слил воду ))) И эта находка не дает покоя моей душе - искал в инете - ничего не нашел. Подскажите пожалуйста добрые люди !!!Заранее спасибо !!!))

Людмила Абазина

отодвинь холодильник. мож кто от голода помер?

Ольга Егорова

Еще раз помой там же, тщательнее, вдруг там и труп в газетку завернут.
А вообще, и это не главное...

Гуля Смирнова

Зуб- символ мудрости. Холодильник- место хранения еды. Вам стоит с мудростью обращаться с едой, иначе потеряете зуб. То что зуб скинули на унитаз - нормально, говно к деньгам, когда деньги соединяются с умом.

Кристина Ржевская

ну во первых респект вам за вашу любовь к чистоте. Во вторых я бы не стала волноваться на эту тему . В жизни всякое дерьмо случается. Зуб-не труп. Холодильник чист и все.

Минзифа Уланова

вот кто то хранил как память, а тут вы пришли и все испортили!:)))))

Ольга Аймадинова

вы повторно чтоль? ну что вы хотите узнать? жить вам осталось 5 дней. иди и заказывай гроб.

Га
Галина

Просто убираться чаще надо 🙂
Возможно ваш старенький зубик еще там валялся.

Антон Сычев

Я знаю, что детям говорят куда-нить в укромное место выкидывать молочный зуб.. . типа зубной фее что-ли)) ) что-то в этом духе)))

Ольга Трушкова

это к тому что кто то когда то его потерял и все. к дурным приметам это не относится

Виктория Ольшакова

Вспомни чей труп в морозилке прятал.

Анастасия Балясникова

Зуб не ваш? Значит и беспокоиться не о чем.

Св
Светлана

Похоже до Вас уже кто то сложил Зубы на полку в этой хате.